Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Витязь» (Чехов)

Анонс матча.

Сегодня в Новокузнецке состоится «битва главных аутсайдеров» КХЛ. Во Дворце спорта будут встречаться две самые слабые команды лиги прошлого сезона, которые и в текущем чемпионате не спешат прощаться со своими позициями.

Для «Металлурга» матч с «Витязем» станет вторым под руководством Анатолия Емелина, который после первого поединка в роли главного тренера Кузни отметил, что в команде есть очень много проблем. Впрочем, в случае сегодняшней победы новокузнечане покинут последнее место. Правда у «Витязя» на 2 проведенных матча меньше и подмосковные хоккеисты при любом сегодняшнем раскладе по потерянным очкам будут выглядеть предпочтительнее Кузни.

«Витязь» свой первый матч после перерыва в чемпионате проиграл в Хабаровске со счетом 0:1. Перед перерывом же чеховцы выдали неплохую череду матчей, набирая очки в четырех поединках подряд и при этом одержав три победы подряд – над «Салаватом», «Трактором» и Магниткой.

Что касается игры в неравных составах, то «Витязь» играет удачней чем Кузня. Как в большинстве, так и в меньшинстве.

(с) Спортивный Портал Новокузнецк

Редакция Sport42
20.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Berrimor 21.11.2010 01:54:00
0

St@ss, Nabi, я же говорил витязь нашим забьет когда наши в большинстве будут 2:1) ------------------------------- Ты мазохист!!

Berrimor 21.11.2010 01:21:21
0

St@ss, Nabi, я же говорил витязь нашим забьет когда наши в большинстве будут 2:1) ------------------------------- Ты мазохист!!

SERGEY 20.11.2010 18:22:01
0

Странное решение по выбору лучшего болельщика,какой-то Алиев.Лучше поцанам призы давали бы!!!Вот кто зажигал и радовался забитым шайбам...

Nabi 20.11.2010 17:34:58
0

Во тано чё,надо всё равно бегать насится и забивать.Счёт 3-2 в нашу пользу однако у меня такое предчувствия.Дай бог неошибится и в основное время :).

SERGEY 20.11.2010 17:33:48
0

Если Витязь прибавит,туго нашим будет!!!Как бы не просрали.

St@ss 20.11.2010 17:25:07
0

Nabi, я же говорил витязь нашим забьет когда наши в большинстве будут 2:1)

Nabi 20.11.2010 17:19:29
0

Вау 2-0 чёто я всё равно очкую ребят за счёт как бы.А вы :)

St@ss 20.11.2010 16:52:56
0

Nabi, значит наши в болшинстве пропустят )

Nabi 20.11.2010 16:36:18
0

У Витьков 4 удаление а у нас 0 в большенстве и кое что по вдоль.:)

Gringo 20.11.2010 15:53:59
0

Надеюсь накажем сегодня Назарова за его брезгливость)

Игоряны4 20.11.2010 15:52:21
0

ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!!!

St@ss 20.11.2010 15:41:48
0

сибирь дерет динамо 2:0 )

Nabi 20.11.2010 14:49:19
0

Обоим командам надо очки игровые.Но будем поглядим на что сегодня стойи расчитывать.Но если мы и Витькам пройграем у меня тогда слов небудет высказать восхищения о нашей команде.А слюни уже давно высохли.Так уж и быть предположу что наши выйграют 3-2 в основное время :).

STEK™ 20.11.2010 14:21:21
0

Ket, Как тебя сегодня "МНОГО И ОБЪЁМНО"))... Видать на душе не шуточно так накипело... Да победа то даётся нашим уж нелегко, который год... Но витьков одолеть можно... И Саша Вьюхин надеюсь сегодня будет в рамке, и да прибудет УДАЧА НАМ...

гус 20.11.2010 13:40:52
0

Это как в рекламе:- ,,Вы еще кипятите,тогда я иду к вам!,, (Вайсвельд)

Nabi 20.11.2010 13:36:09
0

Весна покажет кто где нагадил :)

Ket 20.11.2010 12:56:27
0

надо через НЕ МОГУ И НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ, ТОГДА И РЕЗУЛЬТАТ ПРИДЁТ, А НЕ КАК НАШИ РАЗБОЛТАННЫЕ, ВООБЩЕ НЕНАТРЕНИРОВАННЫЕ, С НИМИ НЕ ЗАНИМАЛСЯ НИКТО В ПРЕДСЕЗОНКЕ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.НАДЕЮСЬ ЕМЕЛИН С УМА С НИМИ НЕ СОЙДЁТ И ВЫПРАВИТ ПРОБЕЛЫ ПО ТИХОНЕЧКУ.ТАК ЧТО НИ ПУХА, ТОЛЬКО ПОБЕДА))).

Мих 20.11.2010 12:07:18
0

Если не выигрывать у уставшего Витязя после Хабаровска, то.. прямая дорога в ВХЛ

Konstantin_NVKZ 20.11.2010 11:51:42
0

Должны выиграть - отступать дальше некуда.

Саныч 20.11.2010 11:41:44
0

Да всякое может быть. Но сегодня можно и выиграть, а то и Емелин одумается, и сбежит от нас.

Ket 20.11.2010 11:31:14
0

СЕГОДНЯ ЕМЕЛИН. НЕ ПОТЕРПИТ ПОРАЖЕНИЯ )))))

Nabi 20.11.2010 11:13:11
0

Как бы сегодня драки наверное будут однако.А может и нет Назаров их них боксёров устаканил вроде но матч покажет кто из двух аусайдеров достоин победы.Хотя Назаров сам бывший полицеский в НХЛ вроде.Вроде так ребят неошибаюсь.Да и у нас пойграл однако.

Alehandro 20.11.2010 11:05:35
0

если некоторые тупить не будут, то возможно и выиграют...